Watch Dogs в стартовой линейке PlayStation 4. Новый геймплей

21 февраля 2013 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Watch Dogs, вызвавшая немало шума на прошедшей выставке E3 2012, сегодня ночью была официально подтверждена для консоли PlayStation 4. Об этом лично сообщил исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо, подтвердивший, что футуристический open-world экшен войдет в стартовую линейку консоли следующего поколения:

Амбициозный размах Watch Dogs в очередной раз показал, что Ubisoft находится в центре новейших технологий, предоставляя разработчикам свободу в создании беспрецедентного игрового опыта. Разработкой Watch Dogs занимается студия Ubisoft Montreal, которую поддерживают Ubisoft’s Bucharest, Paris, Quebec и Reflections. Получив более 83 наград и номинаций на Е3, где она впервые была анонсирована, Watch Dogs совместила в себе передовые технологии и утонченный дизайн, располагаемый в живом, открытом мире“, – сообщил издатель в своем пресс-релизе.

Мощь и возможности PS4 позволят команде Watch Dogs расширить границы того, что ранее считалось невозможным в игровой индустрии“, – поведал Ив Гильмо.

Убедиться в словах исполнительного директора вы можете, взглянув на новый геймплей Watch Dogs. Видео демонстрирует обычный день из футуристического Чикаго, где технологии взяли под свой контроль абсолютно все. В мире, где каждый шаг регулируется, специальная отмычка делает из вас настоящего Бога. Как вы распорядитесь этой силой, решать исключительно вам:

Watch Dogs войдет в стартовую линейку PlayStation 4, а это значит, что игра выйдет в конце этого года. Кроме того, релиз Watch Dogs ожидается на PS3, Xbox 360, PC и Wii U.

Последние новости