Дневник разработчиков, скриншоты и первые 30 минут God of War: Ascension

1 февраля 2013 в Новости PS3


Вот так сюрприз. Рассказывая о мультиплеере God of War: Ascension, студия SCE Santa Monica настолько сильно разозлила поклонников Бога Войны, что те раздобыли геймплейную демонстрацию первых тридцати минут игры, и залили ее в сеть, благодаря чему игроки смогли узнать о сюжетной завязке “Восхождения“, и это за полтора месяца до официального релиза!

Само собой, видео содержит тонну спойлеров, поэтому, если вы собираетесь покупать God of War: Ascension, его лучше не смотреть. Всем же, кто усомнились в эпичности новых похождений Кратоса, и остановке развития франчайза God of War, видео к просмотру обязательно:

Кроме того, Santa Monica, опять-таки, выпустила новый дневник разработчиков. В этот раз представители студии решили рассказать о мифическом создании Мантикоре, являющуюся помесью человека, скорпиона, акулы и летучей мыши:

God of War: Ascension выйдет 12 марта. Если вы очень сильно хотите поиграть в эту замечательную игру, но PS3 у вас нет, Sony подготовила специальное предложение, благодаря которому вы не только получите совершенно новенькую Super Slim – модель PlayStation 3, но и все шесть частей “Бога Войны“.

Издание, названное God of War: Ascension Legacy Bundle, появится в продаже одновременно с релизом игры, и помимо красной PS3 на 500 ГБ будет включать в себя 30 дней бесплатной подписки на PS Plus и все части “Бога Войны“. Пока что такой бандл подтвержден только для Америки, но есть вероятность того, что он появится и в Европе:

А вот и новые скриншоты:

Последние новости