Новая часть Battlefield в следующем году. Трейлер End Game DLC

1 февраля 2013 в Новости PS3


End Game DLC – пятое, и, наверное, последнее крупное дополнение для шутера Battlefield 3, вчера вечером обзавелось официальным геймплейным трейлером. Как и ожидалось, главной фишкой дополнения стали невероятно динамичные сражения с участием легкой наземной техники, в число которой попали невероятно скоростные байки.

Концепция быстрой войны на колесах позволила представителям DICE добавить в Battlefield 3 один из популярнейших игровых режимов, а именно “Захват флага”. Именно этим режимом разработчики решили удивить игроков в дебютном геймплейном трейлере Battlefield 3 End Game DLC:

Помимо нескольких новых видов транспорта, оружия и прицелов, End Game DLC принесет с собой четыре новые карты, два новых режима и массу адреналина от скоростных сражений. Выход End Game DLC намечен на март этого года.

Что касается выхода Battlefield 4, анонс которой по ошибке состоялся летом прошлого года, то Electronic Arts планирует выпустить игру только в следующем году. Как и предполагалось, эта осень будет посвящена мультиплеерному бета-тестированию ожидаемого шутера, а в ближайшие 90 дней игроки и вовсе узнают, чего следуюет ждать от новой части Battlefield.

Последние новости