Demon’s Souls спешит в американский PlayStation Store

4 января 2013 в Новости PS3


Три года, тысячи литров пролитой крови и сотни тысяч потерянных нервных клеток. Ровно столько понадобилось игре Demon’s Souls, чтобы заслужить всеобщее уважение и удостоиться чести появиться в американском сегменте PlayStation Network. 

8 января, в следующий вторник, абсолютно всех любителей острых ощущений, зарегистрированных в американском сторе, ждет игра Demon’s Souls, купить которую можно будет всего за 20 долларов. Об этом компания Atlus сообщила через PlayStation блог, где также подтвердила начало эвента на белую тенденцию игрового мира, который пройдет с 8 по 14 января. Белая тенденция игрового мира несет в себе облегченную сложность и открытие некоторые скрытых арен, но в то же время белая тенденция несет меньшее количество получаемых душ и заниженный шанс дропа редких предметов.

Появится ли Demon’s Souls в европейском регионе, пока что неизвестно. Если это случится – мы обязательно дадим знать. В то же время хочется отметить, что файлы сохранения американской версии Demon’s Souls отличаются от европейской или азиатской, поэтому, если у вас был диск 2-го региона, вам предстоит начинать все сначала.

Последние новости