Впечатляющий косплей Dead Space

3 января 2013 в Новости PS3


В последнее время косплей стал неотъемлемой частью нашего мира. Будь то игровая индустрия, кинематограф, или музыка – людям нравится переодеваться в своих любимых персонажей, отображать их привычки, манеры, находиться в образе и так далее. Наибольшей популярностью косплей пользуется в Японии, ведь только там, гуляя по городу, можно встретить самых известных персонажей аниме и манги, не отличимых от оригинала.

Соединенные Штаты стараются не уступать Японии в косплейности и ежегодно проводят крупномасштабные выставки Comic-Con, куда со всей страны съезжаются фанаты “Стартрека”, “Звездных Войн”, вселенных Marvel и DC, и многие другие почитатели качественного косплея.

Не отстает в этом деле и Россия. Не так давно Анну Молеву – жительницу Москвы, выбрали в качестве реального прототипа Элизабет из игры Bioshock Infinite. Это породило у геймеров новое желание стать ближе к своим любимым играм, и они принялись еще сильнее заниматься своим любимым занятием.

Результатом подобного стремления стал новый косплей на игру Dead Space 2, объединивший двух французских косплееров в создании маленького шедевра. Все, что вы увидите ниже (а также картинка в шапке новости), является реальным костюмом. Кое-где к нему, конечно, пририсовали визуальные эффекты, но в целом косплей получился просто восхитительным:

Dead Space 3 выйдет 8 февраля.

Последние новости