Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет 12 марта

3 января 2013 в Новости PS3


Сколько бы City Interactive не переносила дату выхода Sniper: Ghost Warrior 2, как и любая более-менее ожидаемая игра, она должна когда-то выйти. Релиза второй части снайперского симулятора игроки ждут уже с августа 2012 года. За это время разработчики не раз переносили свое творение, и наконец-таки определились – Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет 12 марта. Окончательно.

Больше переносить шутер нельзя, и поэтому City Interactive выбрала именно март – один из самых насыщенных на игры месяцев. Именно в марте в продажу поступает Tomb Raider, God of War: Ascension, Gears of War: Judgment, BioShock Infinite и Army of Two: The Devil’s Cartel, которых игроки ждут гораздо больше, чем Sniper: Ghost Warrior 2. Главное, чтобы теперь City Interactive не испугалась конкуренции, и сдержала свое слово.

Sniper: Ghost Warrior 2 создается на движке CryEngine 3, который стал той самой причиной многократных переносов игры. Увидеть, как популярный движок выглядит на деле, предлагаем в недавнем трейлере, который мы публиковали еще до Нового Года:

Последние новости