Геймплейный трейлер Metro: Last Light

12 декабря 2012 в Новости PS3


Покончив с live-action трейлерами, компания THQ решила показать геймерам настоящий игровой процесс Metro: Last Light, и для этого она выбрала историю создания мира. Вначале бог сказал: “Да будет свет и да выжжет он тьму”, – именно эти слова открыли новый геймплейный трейлер Metro: Last Light, наглядно показывающий, что случилось с нашей планетой после ядерной войны.

Все, что было создано богом, в одночасье разрушилось человеческой расой, которая перебралась в подземку и сделала ее своим домом. Те, кто были созданы по образу и подобию божьему, стали врагами собственных страхов. Но и среди них нашлись свои храбрецы, которые нашли в себе силы принести умирающему миру надежду. Как они это будут делать, узнаем уже в марте, а пока наслаждаемся новым трейлером:

В честь выпуска первого за очень долгое время геймплейного трейлера, THQ объявила о начале небольшой акции, которая закончится в конце этой недели. Все, кто перейдут на официальную Facebook-страничку Metro и нажмут “Мне нравится”, бесплатно получат Steam-версию Metro 2033.

Последние новости