One Piece: Pirate Warriors 2 – летом 2013

11 декабря 2012 в Новости PS3


Не успели утихнуть страсти вокруг One Piece: Pirate Warriors, выпущенной компанией Namco Bandai в цифровом виде в конце сентября этого года, как студия Omega Force анонсировала вторую часть пиратских приключений Луффи и его команды, которая посетит консоли PlayStation 3 и PS Vita летом следующего года.

One Piece: Pirate Warriors 2 предложит игрокам новые арены для битвы, включая Скайпию, новую сюжетную линию, дополнительных играбельных персонажей, и часы динамичного геймплея, выполненные в лучших традициях Dynasty Warriors. Сама же стилистика игры очень характерна для Японской аудитории и очень сильно напоминает игры целовалки.

В отличии от первой части, которая вышла в Японии на полгода раньше, релиз One Piece: Pirate Warriors 2 на PS3 состоится одновременно во всем мире, а что касается PS Vita-версии, то пока что она была заявлена только для Японии. Быть может, со временем One Piece: Pirate Warriors 2 порадует и европейских владельцев портативной консоли.


Не так давно One Piece: Pirate Warriors стала частью рождественских предложений, которыми Sony решила порадовать всех игроков. Успели ли вы купить эту игру, и как она вам?

Последние новости