Дата выхода и цена “Испытаний Дануолла” для Dishonored

27 ноября 2012 в Новости PS3


“Испытания города Дануолл” – первое дополнение для стимпанк экшена Dishonored, наконец-таки обзавелось финальной датой выхода. 12 декабря 2012 года, в среду, абсолютно все желающие смогут проверить свои навыки сверхъестественного убийцы на десяти картах-испытаниях, созданных специально, чтобы оценить скорость, мобильность, стелс и боевые способности игрока.

Dunwall City Trials DLC будет стоить ровно 180 рублей (5 долларов). Среди испытаний, входящих в состав дополнения, будет убийство как можно большего количества противников за определенное время, выживание против волн Толлбоев, охранников, плакальщиков, проверка убийств в падении, и гонка на время.

Ваш прогресс будет отслеживаться и записываться в таблицу лидеров, что позволит игрокам увидеть результаты друг друга и попробовать и обойти.

Кроме того, Bethesda подтвердила, что в следующем году для Dishonored будут выпущены два сюжетных дополнения, правда, когда это случится, мы не знаем. Для всех же, кто уже несколько раз успел пройти Dishonored, “Испытания Дануолла” станут отличным поводом проверить собственные силы.

Последние новости