Анонс карточной игры Uncharted: Fight For Fortune

19 ноября 2012 в Новости PS Vita


Ай-ай-ай, Sony, как нехорошо выпускать столь ненужные поделки по замечательным вселенным. Помните тот слушок, в котором говорилось о разработке какой-то бессмысленной игры по мотивам вселенной Uncharted? Так вот, сегодня этот слух подтвердился, и компания Sony официально анонсировала карточную игру Uncharted: Fight For Fortune, создающуюся студией SCE Bend эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita.

Геймплей Fight For Fortune будет построен на создании фракций из героев, злодеев и наемников вселенной Uncharted, которым, используя всевозможные карточные артефакты и способности, нужно будет сражаться друг с другом за звание лучшего картежника. Каждая фракция может быть оснащена мощнейшими ресурсами, увеличивающими параметры и способности героев. Главная задача игрока во время карточного сражения – победить своего оппонента, лишив его здоровья.

Вместе с игрой Uncharted: Fight For Fortune, разработчики хотят еще глубже погрузить фанатов во вселенную Uncharted, познакомить их с мистическими сокровищами и так далее. Помимо внутриигровых карт, основанных на вселенной, игроки смогут использовать найденные в Golden Abyss сокровища, но делать это вовсе не обязательно. Fight For Fortune будет идти как самостоятельная игра, которая не нуждается в поддержке своего собрата. Ниже вы сможете ознакомиться с дебютным трейлером:

Uncharted: Fight For Fortune выйдет в декабре этого года. Сколько будет стоить игра, пока что не ясно, но в ней будет поддержка системы трофеев, онлайн и всевозможный дополнительный контент, который, за определенную сумму, позволит вам добавить в Fight For Fortune героев и артефакты из второй и третьей части Uncharted. К слову, SCE Bend Studio являются разработчиками “Золотой Бездны”.

Последние новости