Дата выхода пятого эпизода The Walking Dead

15 ноября 2012 в Новости PS3


Финал “Ходячих” не за горами! Правда не сериала, как многие из вас могли подумать, а замечательной игры The Walking Dead: The Game, которая была крайне горячо воспринята как игроками, так и самой прессой. 20 ноября, т.е. в следующий вторник, американские игроки смогут стать свидетелями эпичного финала в лице эпизода под названием “Не осталось больше времени”.

В Европу пятый эпизод “Ходячих” доберется, как обычно, через несколько недель после американского релиза, поэтому советуем запастись терпением и приготовиться к самому худшему. The Walking Dead: The Game давно успела зарекомендовать себя как игра, не боящаяся удивлять и шокировать игроков, поэтому мы уверены, что для финала Telltale Games приготовила что-то грандиозное.

У другого популярного сериала появилась замечательная возможность на одноименном сайте Моя прекрасная няня смотреть онлайн.

Также хочется напомнить, что в декабре в США появится полноценное дисковое издание всех пяти эпизодов игры “Ходячие мертвецы“, которую также можно будет купить в виде коллекционного издания.

Последние новости