Дата выхода и новые скриншоты Army of Two: The Devil’s Cartel

4 ноября 2012 в Новости PS3


Несколько месяцев спустя после официального анонса, компания Electronic Arts наконец-таки объявила официальную дату выхода ожидаемого кооперативного шутера от третьего лица Army of Two: The Devil’s Cartel. На днях стало известно, что игра Army of Two: The Devil’s Cartel поступит в продажу 29 марта, и в ней не будет соревновательного мультиплеера.

Об этом сообщили разработчики игры из студии Visceral Games, которые решили пустить все свои силы на создание невероятно глубокой и насыщенной одиночной кампании:

Мы не хотели разделять свои ресурсы между соревновательным мультиплеером и кооперативом, поэтому мы сделали осмысленный выбор, отказавшись от мультиплеера Army of Two: The Devil’s Cartel, тем самым удвоив качество нашей одиночной кампании“.

Помимо даты выхода, EA рассказала о бонусах, которые смогут получить игроки, оформив предварительный заказ на Army of Two: The Devil’s Cartel. Этими бонусами стали: единственный автоматический игровой пистолет TAH-9 Handgun, маска и одежда в стилистике миссии Day of the Dead, и ранний доступ к трем контрактам Overkillers, в которых игрокам нужно будет устроить настоящий хаос, максимально эффективно расправляясь с противниками, и разрушая здания:

Army of Two: The Devil’s Cartel создается на популярном нынче движке Frostbite 2, оценить красоты которого вы сможете в новой подборке игровых скриншотов:

Последние новости