Российская теле-реклама PlayStation All-Stars Battle Royale

4 ноября 2012 в Новости PS3


Судя по всему, короткометражка PlayStation All-Stars Battle Royale, которую Sony тизерила на протяжении последних нескольких недель, не смогла оставить должное впечатление на российских геймеров, поэтому компания решила завлечь их очень необычным рекламным роликом, демонстрирующим Натана Дрейка, Принцессу-Обжору, Сакбоя, Рэтчета, Кратоса и Sweettooth’a в очень необычных для них образах.

По сути, реклама получилась очень юморная, ведь кто еще, как не российское медиа, додумалось бы сделать из Принцессы-Обжоры усатого мужчину, а из красавчика Натана Дрейка худенького мулата. Заинтригованы? Тогда смотрите, что получилось:

PlayStation All-Stars Battle Royale поступит в продажу 21 ноября. Хочется напомнить, что файтинг будет поддерживать функцию кросс-платформенной игры. Это значит, владельцы PlayStation 3 без особых проблем смогут играть в PlayStation All-Stars Battle Royale с владельцами PS Vita, тем более для этого у них будет особый повод. Купив игру на одну из консолей, игроки совершенно бесплатно получат цифровую версию PlayStation All-Stars Battle Royale на другую платформу. Это стало возможным благодаря недавней функции cross-buy.

Хочется напомнить, что сейчас в PSN проходит открытое бета-тестирование PlayStation All-Stars Battle Royale, так что если вы еще не уверены, покупать ли вам эту игру, или нет, обязательно скачайте клиент, и примите участие в невероятно динамических сражениях.

Последние новости