Официальный трейлер Mass Effect Trilogy

3 ноября 2012 в Новости PS3


Узнав, когда выйдет ожидаемая трилогия Mass Effect, многие игроки захотели увидеть, как же она будет выглядеть на самом деле. Именно поэтому компания Electronic Arts выпустила первый официальный трейлер Mass Effect Trilogy, рассказывающий о командоре Шепарде, инопланетном конфликте, и наградах, которые получили все три части знаменитой космической саги.

Первую часть Mass Effect пользователи PS3 смогут получить как на диске в качестве части трилогии, так и в цифровом виде. Неважно, где вы купите игру – в магазине, или в PS Store, Mass Effect 1 будет содержать в себе дополнение Bring Down the Sky. Mass Effect 2 будет идти со всеми дополнениями, с которыми она выходила изначально: Cerberus Network, Kasumi, Overlord, и Lair of the Shadow Broker, а вот третья часть Mass Effect будет идти без каких-либо дополнений, то есть чисто дисковое издание:

Mass Effect Trilogy поступит в продажу 7 декабря. В этот же день в PS Store появится цифровая версия оригинальной Mass Effect, которая выглядит и работает просто на ура. По крайней мере, так утверждают ее разработчики Edge of Reality, портировавшие Mass Effect 1 с Xbox 360 на PS3.

Последние новости