Шутер The Walking Dead от Activision получил официальное название

26 октября 2012 в Новости PS3


Анонсированный в начале июля шутер The Walking Dead от компании Activision наконец-таки обзавелся официальным названием. Несмотря на то, что до этого момента известный американский издатель успел порадовать поклонников “Ходячих” лишь дебютным тизер-трейлером и двумя скриншотами окружающего мира, этого было достаточно, чтобы назвать новый проект студии Terminal Reality “Инстинктом выживания“.

The Walking Dead: Survival Instinct – именно так будет называться грядущий шутер от первого лица, который погрузит игроков в глубокий мир популярнейшего сериала от AMC – “Ходячие Мертвецы”. Survival Instinct заставит игроков почувствовать себя в роли Дерила Диксона, которому вместе с его братом Мерилом предстоит преодолеть нелегкий путь от Джорджии до спасительной, по их мнению, Атланты.

Объявив официальное название своей новой игры, компания Activision анонсировала весьма интересный конкурс, победители которого смогут попасть в The Walking Dead: Survival Instinct и превратиться там в зомби. Выход игры запланирован на следующий год в версиях для PC, PS3 и Xbox 360.

Последние новости