Дополнение “Кузница Бездны” для Darksiders 2 появится 30 октября

25 октября 2012 в Новости PS3

Сегодня знаменательный день в истории Darksiders 2, ведь эта “прекрасная” игра получила второе загружаемое дополнение под названием “Кузница Бездны” (Abyssal Forge), которое является живой машиной, предназначенной для использования расфокусированных темных сил бездны и создания самого мощного и не менее легендарного оружия. Всё также как в известной игре Survarium.

Создатель, который построил эту мерзость, известен лишь по прозвищу Безумный Кузнец (Mad Smith), которое было дано ему за отшельничество в Землях Теней вместе со своим созданием. Тем не менее, кузница не бездействовала все эти годы простоя, а создавала огромную армию, которая отныне угрожает всему мирозданию.

Огромное болото, в лице локации Теневых Землей, было добавлено в качестве DLC и является новой зоной для получения совершенно иных ощущений от геймплея и красивейших пейзажей. В том числе вы сможете пройтись по двум запутанным подземельям, отмутузить новых врагов, раскрыть новые секреты и собрать уникальные легендарные шмотки. Дополнение также проверит преданность фанатов Darksiders II, как на храбрость, противостоящую самым свирепым врагам, так и на сообразительность, которая поможет вам решить сложнейшие головоломки.

Дополнение “Кузница Бездны” для Darksiders 2 появится в американском Playstation Store 30 октября, а до Европы доедет на следующий день, то есть в среду, 31 октября, по символической цене в $ 9,99/345 руб.

Последние новости