Интерактивный трейлер Assassin’s Creed III

24 октября 2012 в Новости PS3


Компания Ubisoft решила взять пример у своих французских коллег из Arkane Studios, и выпустила интерактивный трейлер игры Assassin’s Creed III, в котором вы сможете принять практически все самые важные решения. Пойти прямиком через поле боя, или скрытно пробраться по деревьям, использовать сдвоенные мечи, пистолет, или живой щит, с боем ворваться в охраняемый лагерь, или устроить засаду сверху.

Все это нужно для того, чтобы исполнить главную цель миссии: убить британского командира Питкаирна (Pitcairn), который уже долгое время не дает американским революционерам вершить историю. Представленная битва имела место быть в реальной жизни: она произошла 17 июня 1775 года на территории под названием Bunker Hill, пробежать по которой вы сможете, перейдя по этой ссылке.

Ubisoft не стала делать трейлер интерактивным, используя стандартные возможности Youtube, и выпустила небольшой превью-ролик, который зовет вас на официальный сайт игры (ссылка выше). Само собой, видео содержит небольшие спойлеры, поэтому если вы 100% собираетесь покупать Assassin’s Creed III, советуем его не смотреть:

Assassin’s Creed III поступит в продажу 31 октября.

Последние новости