Tekken Tag Tournament 2 получил первое бесплатное DLC

10 октября 2012 в Новости PS3


Компания Namco Bandai официально сообщила, что сегодня, 10 октября, европейские покупатели лучшего командного файтинга Tekken Tag Tournament 2 получат первое бесплатное DLC, которое принесет с собой трех новых бойцов и три новые арены. Режиссер игры Катсухиро Харада давно говорил, что если Tekken Tag Tournament 2 и будет получать новых бойцов в качестве дополнений, то они обязательно будут бесплатными.

Итак, сегодня к турниру Железного Кулака присоединятся Тощий Боб, Михару Хирано, и Себастьян. Все персонажи в точности повторяют движения своих протеже: Боба, Линь Сяою и Лили, поэтому особых сюрпризов не ждите. Тем не менее, все бойцы являются самостоятельными персонажами, что позволит ставить их в одну команду с Бобом, Сяою и Лили соответственно:

В ближайшем будущем к турниру Железного Кулака должны присоединиться Unknown, Violet и Доктор Босконович, информацию о которых пираты обнаружили на диске с игрой. А пока предлагаем взглянуть на три новые карты, в которых нашлось место как цирковой арене, так и московскому метро:

Последние новости