Дебютный трейлер зомби-режима Black Ops 2

27 сентября 2012 в Новости PS3


Студия Treyarch наконец-таки решилась прекратить череду слухов, и официально представила полноценный зомби-режим для футуристического шутера Black Ops 2. Выпустив дебютный трейлер зомби-режима, разработчики подтвердили наличие четырех играбельных персонажей, включая одну девушку, которым нужно будет путешествовать с одной локации на другую, попутно убивая оживших мертвецов.

В каком временном периоде разворачивается зомби-режим, пока что неизвестно. Treyarch не стала делиться такой информацией, однако если учитывать, что действия Black Ops 2 происходят между 1980 и 2025 годами, а в самом трейлере можно заметить оружие будущего, то не трудно предположить, что ожившие мертвецы в этот раз атаковали 21-й век.

Одним из самых главных отличий этого зомби-режима от предыдущих стало то, что он построен на мультиплеерном движке Black Ops 2. Это позволило разработчикам добавить в него игровую статистику, благодаря которой игрок будет знать, сколько мертвецов он убил, списки лидеров, улучшенное создание матчей, а также специальные игры со своими собственными настройками.

Кроме того, теперь зомби-режим будет иметь три своих собственных режима:

– Tranzit: этот режим позволит вам путешествовать между локациями вместо того, чтобы выживать только на одной из них;
– Survival: в этом режиме четырем игрокам нужно будет выживать на одной арене, взятой из режима Tranzit;
– Grief: это совершенно новый режим, в котором смогут принять участие 8 игроков, разбитые на две команды. Задача каждой команды будет пережить своих конкурентов. Друг друга игроки убивать не смогут, однако в их силах будет подставить другую группу выживших, натравив на них толпу голодных мертвецов.

Всего в зомби-режиме будет представлено несколько видов ходячих мертвецов, среди которых есть уникальные жмурики со своими особенностями. Вот, собственно, и сам дебютный трейлер:

Мировой релиз Black Ops 2 состоится 13 ноября.

Последние новости