Анонсирована трилогия Mass Effect

27 сентября 2012 в Новости PS3

Ура, товарищи, свершилось чудо! Состоялся долгожданный анонс “Трилогии Mass Effect” (Mass Effect Trilogy), содержащий в себе все части удивительного космического путешествия командора Шепарда, и все это в одной красивой коробке.

Наряду с выпуском трилогии, BioWare объявила о празднике под названием “День N7” – “мировое празднование франшизы Mass Effect намечено на 7 ноября”. Планируются разнообразные онлайновые и живые мероприятия. Более подробная информация об этом событии будет объявлена чуть позже.

Как уже говорилось, в коробке будут лежать все три части знаменитой серии Mass Effect с более чем 75 часами повествования истории, а также мультиплеерным режимом Mass Effect 3.

Единственной печальной новостью для нас станет тот факт, что “Трилогия Mass Effect” сначала появится на PC и Xbox 360, а именно 6 ноября 2012 года по цене в 59,99$/1800 руб.

Выход же на PS3 планируется на более поздний срок и связано это, скорее всего, с портированием первой части Mass Effect, которая поначалу будет доступна для PS3 лишь в качестве члена “Трилогии“, а впоследствии появится в цифровом формате и будет распространяться через PlayStation Store отдельно от сборника.

Последние новости