Владельцы Xbox 360 заинтересованы брендом PlayStation

23 сентября 2012 в Новости PS3


Анонсировав на этой неделе новую модель PS3, получившую название Super Slim, компания Sony сразу же заметила неподдельный интерес к своей новой консоли со стороны владельцев Xbox 360, задумавшихся над покупкой второй игровой приставки. Об этом рассказал вице-президент по маркетингу из SCEA Джон Коллер, который искренне верит, что новая ревизия PS3 заставит владельцев Xbox 360 стать частью семейства PlayStation:

Сейчас мы наблюдаем огромный интерес к нашей продукции со стороны владельцев Xbox 360, которые ждали какого-то повода, чтобы купить вторую консоль“.

Откуда Коллер взял такие данные, неизвестно, но таких геймеров вице-президент по маркетингу назвал уставшими, и, по его мнению, абсолютно новенькая PS3 с Uncharted 3 на борту запросто вернет их интерес к играм:

Такую же картину мы наблюдали на закате PS2, когда многие владельцы консоли хотели купить Xbox, потому, что там была Halo. Поэтому мы считаем, что наша текущая стратегия действительно работает”, – поведал Коллер игровому ресурсу Gamespot.

Продажи PS3 Super Slim начнутся с 28 сентября.

Последние новости