Первая информация и скриншоты Fuse

12 сентября 2012 в Новости PS3

EA совместно с командой Insomniac Games рады представить вам взрывную кооперативную экшн-адвенчуру на четверых игроков под названием Fuse. Что же произойдет, когда люди овладеют нестабильными инопланетными технологиями, о которых вы даже мечтать не могли?

Сегодня Electronic Arts и Insomniac Games опубликовали первую информацию о загадочном проекте Fuse, ставшим кооперативным экшн-шутером на четверых игроков, предлагающим нам побывать в шкуре четырех элитных тайных агентов, обладающих своими уникальными навыками и экспериментальным оружием.

Ранее известная как Overstrike, Fuse позволит геймерам пройти тернистый путь таких отчаянных бойцов, как Далтон Брукс, Иззи Синклер, Иаков Кимбл, Найя Деверокос. Цель их борьбы совсем проста, они намерены защитить человечество от смертельного чужеродного источника энергии, известного как Fuse (Предохранитель).

Fuse станет первым мультиплатформенным проектом от студии Insomniac Games, получившей мировую славу благодаря своим эксклюзивным для Playstation AAA-франшизам – Ratchet & Clank и Resistance.

Fuse демонстрирует все то, в чем Insomniac действительно просто безупречна: диковинный и ужасный дизайн оружия, куча экшна и капелька юмора. Мы будем особенно рады увидеть, как игроки будут использовать наше смертельное оружие для выполнения поставленной цели, так как это единственный шанс остановить смертельную гонку вооружений”, – говорит Тед Прайс (Ted Price), основатель и генеральный директор Insomniac Games.

EA имеет честь работать с всемирно известным разработчиком Insomniac Games, благодаря которому сможет донести ее первый мультиплатформенный релиз до игроков всего мира. Эта студия известна своим высококачественными, футуристическими, а главнее всего – веселыми – играми. Fuse содержит в себе все эти прекрасные качества, которые доставят вам море удовольствия уже в марте“, – заявил Синджин Бейн (Sinjin Bain), вице-президент EA Partners.

Как уже ни раз упоминалось, Fuse – кооператив на 4-х человек, с прекрасным сюжетом, а также изобилием действий, в котором даже игроки в одиночку смогут испытать уникальные атрибуты каждого агента с помощью функции “LEAP”, позволяющей вас прямо во время игры переключаться между четырьмя персонажами. Каждый агент укомплектован до зубов не только уникальными навыками и оружием, предназначенными не только для выживания, но также для демонстрации неожиданных и порой даже поразительных результатов.

Экспериментальное оружие Fuse рассчитано на питание от нестабильных чужеродных веществ, что дает игрокам уникальные возможности, расширяющие ваши стратегические варианты выхода из боя. Выполняя опасные командные работы, игроки смогут завершить поставленные цели и набрать нужное количество убийств для того, чтобы заработать Fuse-очки для мощного обновления своей и без того ужасающей экипировки.

Нам предложат как онлайн, так и оффлайн режимы игры, позволяющие без особых проблем продвигать вашего персонажа вверх по карьерной лестнице для того, чтобы разблокировать еще более мощные Fuse-управляемые способности. Кроме того, прогресс игры (сохранение) един между различными режимами игры, позволяя игрокам продолжить карьеру по улучшению своих агентов независимо от наличия сети.

Во Fuse члены отряды быстрого реагирования Overstrike 9 попытаются помешать блатной военизированной организации под названием Raven (Ворон), которая хочет украсть источники Fuse, расположенные глубоко в секретных объектах правительства. Overstrike 9 будет преследовать Raven и сталкиваться с ними по всему миру, начиная от укрепленных объектов пустыни до подводных баз, опорных островов, ледяных горных вершин, дворцовых укрытий и за их пределами. После того, как команда покончит с “Вороном”, над ней нависнет еще более зловещий враг, проявляющий себя как поистине ужасающая глобальная угроза.

Новая гонка вооружений Fuse начнется в марте 2013 года.

Скриншоты:

Последние новости