Hitman: Sniper Challenge может выйти как отдельная игра

10 сентября 2012 в Новости PS3


Несмотря на то, что жизненный цикл Hitman: Sniper Challenge начался с бонуса по предварительному заказу Hitman: Absolution, игроки настолько сильно полюбили отдельное испытание бритоголового Агента 47, что его создатели – парни из студии IO Interactive, задумались над выпуском отдельной игры Hitman: Sniper Challenge, опробовать которую смогут не только оформившие предварительный заказ, но и все желающие.

Общаясь с игровым ресурсом MCV, главный режиссер студии IO Interactive Тор Блистад решил обсудить популярность снайперского испытания:

Люди играют в него, причем довольно много. Самый лучший снайпер уже провел за Hitman: Sniper Challenge сотни часов, и это просто безумие, не правда ли? Мы очень рады таким результатам, ведь в этом и заключается весь смысла франчайза Hitman: он сделан для реиграбельности“.

А вот когда у Блистада спросили, существует ли хоть какой-то шанс Hitman: Sniper Challenge превратиться в полноценную игру, он ответил:

Кто знает? Ее успех действительно поразил нас, поэтому если мы найдем способ, как заставить его работать для всех, мы обязательно им воспользуемся“.

Все это ведет к тому, что когда-нибудь в PlayStation Store и Xbox Live появится отдельная игра Hitman: Sniper Challenge, распространяемая по очень доступной цене. Быть может, к тому времени разработчики добавят в нее еще парочку испытаний, что позволит ей стать одной из самых привлекательных и реиграбельных игр в цифровом магазине.

Hitman: Absolution выйдет 20 ноября.

Последние новости