PS3-версия Darksiders II получила первый патч

10 сентября 2012 в Новости PS3


Как вы можете помнить, купив игру Darksiders II многие геймеры столкнулись с одной большой проблемой: ужасными багами, которые мешали им играть и прокачивать Смерть. Тогда разработчики игры из студии Vigil Games моментально отреагировали на эту проблему и пообещали как можно быстрее выпустить первый патч, исправляющий все эти проблемы.

Сегодня, 10 сентября, включив Darksiders II игроки наверняка обнаружили предложение загрузить этот самый патч, который, как выяснилось, не только улучшил общую стабильность игры, но еще и исправил кучу мест, на которых Darksiders II жестко вис. В частности, теперь игра не будет виснуть в Черном Камне, при заставке Лилит, при возвращении домой после задания Кастодиана, и, самое главное, теперь ни при каких обстоятельствах Смерть не будет блокировать получаемый опыт.

Кроме того, установив патч, игроки смогут сделать копию своих сохранений, не прибегаю к онлайновому хранилищу, что весьма полезно. Что касается продаж Darksiders II, то на днях стало известно, что в американском регионе было продано 247 тысяч дисков с игрой, что позволило недавновышедшему open-world экшену возглавить американский чарт за август. Продажи Darksiders II в других регионах пока что неизвестны.

Последние новости