Кому настоящий томагавк из Assassin’s Creed III?

10 сентября 2012 в Новости PS3


Прекрасно понимая, что желание заполучить реальный томагавк коренных жителей Америки давно крутится в голове у всех поклонников Assassin’s Creed III, компания Ubisoft объявила о подписании контракта с создателями игровой одежды – компанией Jinx, которая взвалила на свои плечи всю ответственность за выпуск настоящих томагавков из Assassin’s Creed III, которыми, правда, никого не убьешь.

Томагавки, созданные по образу игрового оружия Коннора, имеют размеры 50 х 22,5 сантиметров, что равно реальному размеру оружия индейцев. Внутри такого топорика есть вставка из стекловолокна (fiberglass), чтобы придать ему нужный вес, ведь речь идет о достоверной копии, не так ли?

Оформить предварительный заказ на топорик можно уже сейчас. Реплика оружия коренных американцев обойдется вам в 42,5 евро, что приблизительно равно 1800 рублям. Хочется отметить, что в свое время Electronic Arts тоже пыталась выпустить подобный томагавк, выполненный в тематике Medal of Honor: Warfighter, однако тогда у компании что-то не заладилось, и данная акция была отменена.

Ниже вы сможете ознакомиться с парочкой реальных изображений томагавка Assassin’s Creed III. Обратите внимание, что на сайте Jinx вы сможете найти кучу интересных вещей, выполненных в игровой тематике. Балахоны Portal 2, футболки Mortal Kombat и кепки Call of Duty.

Последние новости