Изучаем скилы Borderlands 2 вместе

9 сентября 2012 в Новости PS3


До выхода самого кооперативного шутера на четверых осталось чуть меньше двух недель, а компания Gearbox Software решила убить всю интригу и выложила в сеть полноценный билд с ветками навыков всех персонажей Borderlands 2. Зачем такое делать, понять довольно сложно, ведь прокачка – это одна из главных фишек Borderlands 2, которой должно быть уделено особое внимание геймеров. Быть может, таким образом разработчики захотели сэкономить время игроков, ведь теперь они окончательно смогут определиться с выбором и прокачиванием своего будущего персонажа.

Билд полностью анимированный, а это значит, что открывая один скил, вы будете видеть его дальнейшее улучшение и получать доступ к новым навыкам. Сейчас Gearbox Software работает над возможностью сохранения построенного билда и его обмена с другими игроками, а также добавлением внутриигровой музыки.

Не будем вас томить: нажимайте на имя интересующего вас персонажа, знакомьтесь с его навыками, планируйте процесс обучения, и постарайтесь не пропустить один из самых ярких и красочных шутеров этого года Borderlands 2.

Сирена Майа;
Коммандо Акстон;
Gunzerker Сальвадор;
Убийца Зеро.

На дисках и в цифровом виде Borderlands 2 поступит в продажу 21 сентября.

Последние новости