MGS2 и MGS3 наконец-таки добрались до европейского PS Store. CS:GO все еще не с нами

5 сентября 2012 в Новости PS3


Поклонники старейшей шпионской серии, танцуйте, у нас для вас хорошие новости. Долгожданные HD-переиздания второй и третьей части Metal Gear Solid наконец-таки добрались до европейского PlayStation Store, а это означает, что уже сегодня вы сможете стать частью старых-новых приключений молодого агента Райдена из Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, и Биг Босса из Metal Gear Solid 3: Snake Eater.

Обе игры будут продаваться по цене 535 рублей, а компанию им составит весенний PS3-эксклюзив Twisted Metal и премиум-бандл Rainbow Moon, продающейся по цене 600 рублей (приблизительно). Игрой сентября-месяца стал ковбойский open-world экшен Red Dead Redemption от Rockstar Games, бесплатно загрузить который смогут абсолютно все подписчики сервиса PlayStation Plus. Для пользователей PS Plus Sony также подготовили забавную аркадку Scott Pilgrim vs The World: The Game по мотивам фильма “Скотт Пилигрим против всех”.

Нельзя не отметить, что с 5 по 19 сентября в PS Store будет действовать 25% скидка на годовую подписку PlayStation Plus, благодаря которой стать членами элитного клуба и получить желтый крестик возле аватара можно будет всего за 1462 рубля.

Что касается ожидаемого мультиплеерного шутера Counter Strike: Global Offensive, то он в очередной раз пропускает обновление европейского PS Store. Двумя неделями ранее, после появления игры в американском сегменте PSN, Sony отчиталась о каких-то проблемах, возникших в процессе сертификации новой игры Valve, и пообещала геймерам исправить эту ситуацию как можно скорее. Но прошло уже две недели, а CS:GO все еще нет.

Последние новости