Просочившиеся арты Heavenly Sword 2

24 августа 2012 в Новости PS3


Приключенческий экшен Heavenly Sword, ставший одним из самых первых крупных PS3-эксклюзивов, в свое время наделал кучу шума и заставил многих геймеров полюбить современные слешеры. Обладая невероятно харизматичными персонажами, увлекательным сюжетом и интуитивно понятной боевой системой, Heavenly Sword стала одной из немногих игр, ради которой люди покупали консоль PlayStation 3, и несмотря на то, что с момента выхода игры прошло уже почти пять лет, геймеры все никак не могут забыть приключения рыжеволосой Нарико, мечтая о продолжении.

Поддержать огонек в сердцах таких игроков попыталась подборка просочившихся артов, предположительно, игры Heavenly Sword 2, над которой, по неофициальным данным, работала студия Sony Cambridge при поддержке Sony Santa Monica. На данный момент точно неизвестно, принадлежат ли данные арты сиквелу PS3, или проекту для консолей следующего поколения, однако как заявили создатели оригинального Heavenly Sword из Ninja Theory – эти арты не их рук дела.

Как сообщил один из представителей Ninja Theory Доминик Мэттьюс, все права на интеллектуальную собственность Heavenly Sword принадлежат компании Sony, которая может поступать с данным франчайзом так, как ей вздумается:

Последние новости