Дебютный трейлер Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita

15 августа 2012 в Новости PS Vita

Если вы являетесь владельцем PlayStation Vita или вы просто фанат Call Of Duty с большим стажем, то у Activision есть маленький сюрприз для вас в лице Call of Duty: Black Ops Declassified, дебютировавшего на пресс-конференции Sony PlayStation в Кельне, Германия.

Разработкой новой части “Служебного долга” занимается команда Nihilistic Software, которая старается преподнести поклонникам то, что они так долго ждали, а именно знакомый, любимый геймплей, достоверно переведенный на PS Vita.

“Единственной главной особенностью Call of Duty: Black Ops Declassified является то, что вы сможете насладиться устоявшимся и проверенным геймплеем игры, доведенным до PS Vita, который знают и любят все фанаты”, – говорит продюсер игры на Activision Невен Дравински (Neven Dravinski).

Это означает, что игроки могут рассчитывать на такие знакомые элементы игры, как создание класса, перки, престижные уровни и, конечно же, двойное аналоговое управление. Однопользовательская кампания предложит игрокам тайные миссии, помогающие фанатам преодолеть разрыв истории между Call of Duty: Black Ops и будущей частью Call of Duty: Black Ops II, в то время как многопользовательский режим предложит маленький хаос, который предстоит испытать восьми игрокам благодаря Wi-Fi соединению.

“Вам будут предоставлены разнообразные игровые режимы и традиционные карты, в том числе такие, которые созданы специально для PS Vita”, – объясняет Дравински (Dravinski).

Многопользовательские режимы игры: “Командный режим 4х4” (Team Deathmatch), “Подтверждение убийства” (Kill Confirmed) и “Высадка” (Drop Zone), но Дравински также добавил, что нас ожидают и другие игровые режимы.

Команда разработчиков убеждает нас в том, что Declassified (Рассекреченный) будет использовать все ключевые функции PS Vita. Игра будет использовать сенсорный экран для ближнего боя, а также для выдергивания чеки из гранаты, и даже позволит вам делиться своими разгрузками с друзьями через технологию Near.

Приятного просмотра:

Call of Duty: Black Ops Declassified выйдет в ноябре этого года, так что вам не придется слишком долго ждать, чтобы попробовать это чудо собственноручно. Разработчики также собираются выпустить ограниченный тираж бандла PS Vita, который будет поставлятся вместе с игрой.

Последние новости