Дебютный трейлер Killzone: Mercenary для PS Vita

15 августа 2012 в Новости PS Vita

Сегодня прекрасный день, ведь на Gamescom 2012 показали первый официальный трейлер новой игры для PS Vita под названием Killzone: Mercenary, разработанный специально для этой платформы.

Killzone: Mercenary (Killzone: Наемник) является шутером от первого лица, позволяющим использовать все особенности этого девайса от Sony. Он был создан на движке Killzone 3, что сильно сказывается на картинке, которая подкреплена уникальным сенсорным управлением, предоставляющим новые интересные возможности для геймплея.

В Killzone: Mercenary разработчики из студии Guerrilla Games хотят предложить владельцам PlayStation Vita свежий взгляд на “жестокие” конфликты между ISA и Helghast – в буквальном смысле этого слова. Впервые в кампании Killzone вы будете воевать как на стороне сил хелгастов, так и на стороне Земли, выполняя миссии, которые обычным солдатам явно не по зубам.

В качестве наемника вы вольны решать, какую тактику и экипировку будете использовать для выполнения своего контракта. Работодатели в качестве вознаграждения по окончании задания будут предлагать вам на выбор либо современное вооружение, либо старые добрые наличные . Но кто знает, какова цена этой свободы выбора?

Приятного просмотра:

Killzone: Mercenary появится на полках магазинов в 2013 году.

Последние новости