Until Dawn – новый эксклюзив с поддержкой PS Move для PS3

15 августа 2012 в Lenta, Новости PS3

“Доброго времени суток, дорогие друзья, меня зовут Уилл Байлс (Will Byles) и я являюсь исполнительным креативным директором из студии Supermassive Games. Мы очень рады наконец продемонстрировать всему миру наш новый PlayStation 3-эксклюзив под названием Until Dawn (До рассвета) , разработанный специально для PlayStation Move!”,- именно так на вчерашней конференции был представлен новый PS Move-эксклюзив.

Итак, что же вы думаете относительно сего неожиданного эксклюзивного хоррора? Начать стоит с того, что над данной игрой разработчики трудятся совместно с голливудскими писателями и талантами американского телевидения, прилагая всевозможные усилия для того, чтобы принести в игру неописуемые ощущения ужаса, передаваемые с помощью устройства PlayStation Move.

Supermassive Games, вдохновленная классическими фильмами, такими как “Пятница 13-о” (Friday the 13th), “Хэллоуин” (Halloween) и “Крик” (SCREAM) предполагают, что Until Dawn сможет зацепить вас уникальностью своих персонажей, леденящей душу обстановкой, а также шокирующей и очень запутанной историей.

Сюжет игры начинается с того, что в годовщину исчезновения своих друзей, группа одноклассников посещает таинственный сайт, который по их мнению сможет приоткрыть тайну смерти их друзей или хотя бы поможет найти тела для того, чтобы захоронить их по-человечески. Зря они в это ввязались, ведь в конечном итоге хоронить им придется друг друга…

Точно так же, как в классических фильмах ужасов, главные герои изолированы от внешнего мира, то есть поддержки ждать неоткуда или, проще говоря, телефоны не работают! Вам предстоит пройти историю за несколько персонажей, иногда с другом, а иногда и самостоятельно для того, чтобы раскрыть тайну, кто же именно намерен убить вас и ваших друзей.

Сюжет целиком и полностью зависит от вас, то есть от ваших навыков игры, так что разработчики не знают, в какое русло выльется ваш рассказ и что станет с вами в конце этого ужасающего хоррора.

Для игры нам понадобиться контроллер PS Move, который впервые наверное будет использоваться по назначению. В основном он будет выступать в качестве фонарика, направляя игроков в кромешной тьме, но также с помощью него вам предстоит решать головоломки, помогающие ощутить реалистичность персонажей и их обязательное взаимодействие с игровым миром.

Supermassive Games очень надеется, что вы, дорогие обладатели PS Move, готовы психологически дожить “До рассвета”, который выйдет в следующем году исключительно для PlayStation 3. Приготовьтесь, будет страшно.

Приятного просмотра:

Скриншоты:

Последние новости