Новый трейлер, дата выхода и скриншоты Dead Space 3

14 августа 2012 в Новости PS3

EA на Gamescom 2012 успела не только продемонстрировать новый трейлер леденящего душу кооп-хорорра Dead Space 3, но и объявить о дате выходе ограниченного издания и его содержимом, которое поможет игрокам преодолеть атаки ужасных некроморфов на холодной, жестокой и чужеродной планете.

Выжить в условиях жуткого холода, борясь с гигантскими существами, жаждущими плоти и теплой крови, бывшими ранее людьми – задача явно не для слабонервных! На сей раз у игроков будет шанс отправиться в ужасные дебри космоса в одиночку или пройти игру плечом к плечу с верным другом, и все это благодаря студии Visceral Games, которая выпустит Dead Space 3.

Своими одинокими глубинами космоса, таящими кладбища заброшенных космических кораблей, Dead Space 3 сможет перенести действие хоррора на совершенно новый уровень, предлагающий вам распорядиться судьбой человечества, которая целиком и полностью лежит в руках инженера Айзека Кларка (Isaac Clarke) и его нового беспощадного товарища по имени Джон Карвер (John Carver).

Как уже говорилось ранее, выживать станет намного сложнее, чем когда-либо прежде, поэтому Visceral Games объявила о том, что фанаты, которые оформят предварительный заказ на Dead Space 3 Limited Edition в розничных магазинах -участниках акции, смогут получить два костюма и оружия, немного облегчающие прохождение с самого начала игры.

Бонусные бандлы Dead Space 3 Limited Edition будут называться: “Первый контакт” и “Свидетель Истины” (“First Contact” и “Witness the Truth”), в каждом из которых будет по одному костюму и смертельному оружию перед которым не выстоит ни один некроморф.

Приятного просмотра:

Dead Space 3 появится на полках европейских магазинов 8 февраля 2013 года.

Скриншоты:

Последние новости