Детальное знакомство с Галадриэль и Углуком из Guardians of Middle-Earth

12 августа 2012 в Новости PS3


Warner Bros. Interactive Entertainment продолжили знакомить игроков с основными персонажами первой консольной MOBA-игры Guardians of Middle-Earth, разработкой которой занимаются создатели серии F.E.A.R. и недавно вышедшего мультиплеерного шутера Gotham City Impostors – студия Monolith Productions.

В этот раз разработчики консольного DoTA-клона решили показать игрокам главные особенности двух значимых персонажей вселенной Властелина Колец: волшебницы Галадриэль и опаснейшего орка Средиземья – Углука. Оба эти персонажа имеют огромный шанс выживание я сражении, они наделены уникальными магиями, и если Галадриэль больше рассчитана на командную работу, умеет лечить своих сопартийцев и себя, то Углук прекрасно справляется в одиночку, умело орудуя хлыстом и мечом:

Guardians of Middle-Earth появится в PlayStation Network и Xbox Live в конце осени. В игре будет представлено 20 играбельных персонажей, куча вещей и магий, что порадует не только поклонников вселенной Властелина Колец, но еще и заядлых любителей DoTA-клонов.

Последние новости