Activision пообещала подлинный опыт Call of Duty в игре Black Ops: Declassified

11 августа 2012 в Новости PS Vita


Работая над PS Vita-эксклюзивом Black Ops: Declassified, компания Activision пообещала доставить игрокам подлинный опыт серии Call of Duty. Об этом американский издатель поведал авторитетному британскому ресурсу MCV, так же заявив, что на грядущей выставке GamesCom 2012, которая, напомним, пройдет в Кельне с 15 по 19 августа, игроки узнают кучу новых деталей и даже увидят реальный игровой процесс нового PlayStation Vita-эксклюзива:

“Мы просто в восторге от тех возможностей, которые может предложить PS Vita, по этому игрокам действительно стоит ожидать от нас подлинного опыта серии Call of Duty в игре Black Ops: Declassified”, – сообщил вице-президент европейского отделения Activision Майкл Спортач.

Хочется напомнить, что анонс игры Black Ops: Declassified состоялся на пресс-конференции Sony в рамках выставки Е3, однако ни какого-то геймплея, ни имя разработчиков компания не назвала. Чуть позже американская сеть магазинов Walmart поделилась первыми деталями игры, которые Activision назвали подлинными.

Точной даты выхода Black Ops: Declassified так же пока не имеет, по этому нам остается ждать следующей недели и выставки GamesCom, где Activision пообещали поделиться официальными деталями портативного шутера от первого лица.

Последние новости