Трейлер и немного информации о E.X. Troopers

2 июля 2012 в Новости PS3

Что же такое E.X. Troopers? На самом деле ответ на этот вопрос очень прост, однако вам придется смириться с тем, что спин-офф Lost Planet будет выполнен в анимешном стиле, хотя, на самом деле, по стилистике он больше напоминает знаменитый Borderlands, в который до сих пор играет огромное количество любителей кооператива с открытым миром.

На данный момент главной особенностью стоит назвать лишь мультиплеер, включающий в себя самые лучшие особенности экшн-шутеров, однако нельзя не упомянуть создателя Синтаро Кодзиму(Shintaro Kojima), хорошо знакомого нам по серии игр Monster Hunter.

Сюжет поведает нам о храбром поступке выпускника академии NEVEC Брена Тернера (Bren Turner), который покинул свой родной дом ради борьбы с неизвестными агрессорами на планете под названием EDN-3rd. Прибыв на место, транспортный корабль Брена подвергается нападению таинственной группы мехов Vital Suits. Брен и его инструктор Уолтер (Walter), взяв под контроль самый мощный мех под названием Gingira VS, сошлись лицом к лицу с нападавшими. Несмотря на блестящую победу, Брен и его экипаж были вынуждены войти в атмосферу EDN-3rd.

К слову говоря, не мешало бы упомянуть и о главных героях E.X. Troopers:

ТиКи (TeeKee) – девочка, родившаяся на EDN-3rd. Впоследствии она стала членом Снежных Пиратов (Snow Pirates), потому как в совершенстве владеет лингвистикой, проще говоря умеет общаться с Акридами.

Крис (Chris) – этот молодой человек не только опытный пилот мехов (Vital Suit), но также является лидером Академии. Он всегда получает высокие ранги за выполненные задания, ведь он совершенно уверен в своей безупречной стрельбе. Считает Брена своим главным соперником.

Джули (Julie) – является генератором хорошего настроения команды. Она первоклассный механик, который обладает богатыми знаниями и любовью к мехам (Vital Suits). Скорее всего тайно влюблена в Брена, хотя, наверное, больше в его меха Джинджиру (Gingira).

Луан (Luan) – она вступила в ряды EDN-3rd задолго до Брена и своего начальника. Обычно ведет себя тихо и незаметно, но когда дело доходит до какой-либо чрезвычайной ситуации она выходит из себя и становится незаменимым членом EDN-3rd, благодаря своему опыту.

Джинджира (Gingira) – мех(Vitality Suit) Брена. Она является прототипом самой крутой модели меха Vital Suit со встроенной совершенной системой искусственного интеллекта, который может общаться с пилотом. Первый раз сев в мех, Брен решил назвать его “Джинджира”, а мех в свою очередь называет его “Хозяином”.

Приятного просмотра:

E.X. Troopers появится на полках магазинов ближе к концу этого года.

Последние новости