Предполагаемые детали Journey Collector’s Edition

23 июня 2012 в Новости PS3


На днях мы сообщали, что компания Sony планирует выпустить новый дисковый сборник, состоящий из трех расслабляющих игр студии Thatgamecompany. Через несколько часов после просочившегося слуха представители Thatgamecompany через свою официальную twitter-страницу официально подтвердили эту информацию, заявив, что в сборник действительно войдут flOw, Flower и Journey, однако на этом все подробности закончились.

Сегодня же в сети появилась новая информация, взятая из свежего номера американской версии печатного журнала Official PlayStation Magazine. Согласно полученной информации, помимо flOw, Flower и Journey, в Journey Collector’s Edition войдет официальный саундтрек всех трех вышеперечисленных игр, временный код, позволяющий стать подписчиком сервиса PlayStation Plus, эксклюзивные мини-игры, а также какие-то документальные материалы, которые, возможно, были вырезаны из финальных версий игр.

Пока что это неофициальная информация, и Journey Collector’s Edition до сих пор не имеет ни точной даты выхода, ни предполагаемой цены. Мы ждем официального анонса и деталей от Sony.

Последние новости