Подборка скриншотов Yakuza 5, Dishonored, Borderlands 2 и TES V: Dawnguard

10 июня 2012 в Новости PS3


За последние несколько дней в сети накопилось довольно много скриншотов, с которыми мы бы хотели вас ознакомить. Начнем, пожалуй, со свеженьких скриншотов игры Yakuza 5, анонс которой состоялся в конце августа прошлого года. Согласно первым данным, события Yakuza 5, который будет использовать совершенно новый графический движок, развернутся сразу же после окончания Yakuza 4. Впервые в серии Yakuza игроки получат в свое распоряжение аж пять персонажей, среди которых привычные Kazuma Kiryu, Taiga Saejima, Shun Akiyama, Tatsuo Shinada и Haruka, дочь Кирю. У каждого персонажа будет своя история: Кирю переехал в Фукуоку, где работает таксистом, Саеджима сидит в тюрьме, Акияма в Осаке по делам, а Харука пытается устроиться на работу в Осаке.

Как заверили разработчики из Yakuza Studios, на создание Yakuza 5, которая поступит в продажу на территории Японии уже в декабре этого года, ушло в 2 раза больше времени, чем обычно. Такое количество времени на подготовку позволило разработчикам увеличить сценарий игры, сделать его более динамичным, и даже добавить пять городов, которые игрокам предстоит исследовать. А вот и первые скриншоты:

Дополнение Dawnguard для лучшей игры прошлого года The Elder Scrolls V Skyrim, анонс которого состоялся в начале мая этого года, также получило подборку новых скриншотов. Дополнение Dawnguard предложит игрокам 10-20 часов игры в безумный ум skyrim и поступит в продажу уже 25 июля:

Самая ожидаемая стим-панк ролевая игра этого года Dishonored также обзавелась подборкой новых скриншотов, демонстрирующих разнообразные локации, врагов и умения, среди которых можно увидеть даже контроль крыс. Dishonored поступит в продажу 9 октября:

Gearbox не сталв стоять в стороне и показалв новые скриншоты Borderlands 2, которые, как всегда, выглядят нереально круто. Borderlands 2 поступит в продажу 20 сентября:

Последние новости