E3 2012: Пресс-конференция Sony (Слайд-трансляция)

4 июня 2012 в Lenta, Новости PS3

После пресс-конференций Microsoft, Electronic Arts и Ubisoft настало время Sony. Наша с вами любимая компания обещает устроить самое масштабное шоу! Ожидаются анонсы более 20 новых игр, в том числе загадочного проекта от Quantic Dream – Beyond. Помимо этого ждем демонстраций проектов The Last of Us и нового God of War.

Начало конференции Sony назначено на 5 утра, пятого июня. Но сама трансляция начнется уже в 4:45. Посмотреть вы сможете это мероприятие здесь или здесь. Мы в свою очередь будем вести слайд-трансляцию, как и с Microsoft, до встречи!

[23:04] – Мы ждем начала, а в сети уже лежат первые изображения новой игры Дэвида Кейджа.

[04:33] – За полчаса до начала, Sony устроили так называемый “финальный отсчет” до начала пресс-конференции. На сцене играет музыка из Twisted Metal, все звезды PlayStation.Blog на месте, фанаты позади, а рассуждения о чем же будет выставка продолжаются. Пара человек ждет снижения стоимости на PS Vita.

[04:56] – Ждем, людей много, а на главном здании красуется он! Меж этим люди ожидают геймплей God of War: Ascension и The Last Of Us.

[04:59] – Еще минутка!

[05:02] – Нам показывают вступление к своей конференции (как всегда) коллаж из множества игр, которые либо уже вышли, либо выйдут в ближайшее время

[05:07] – Джек говорит, что каждая минута выставки будет новым анонсом. Люди истерически визжат и выражают эмоции. Нам говорят про революцию

[05:10] – Великий момент! Нам говорят, что наши ожидания закончены! Дэвид Кейдж на сцене! Смерть самая страшная загадка Вселенной. Никто не знает, что будет с нами после нее. Beyond. Все подробности позже – речь трогательная!

Элен Пейдж в главной роли!

[05:13] – Начало демонстрации проекта. Мистика, Эпик, эмоции…Потрсающе!

[05:22] – Сейчас будет замес в PlayStation All-Stars Battle Royale на Vita! Кросс-игра тоже возможна. 2 на 2 . Вита против PS3! Показывают и рассказывают как работают суперприемы. В бою: Кратос, толстая принцесса, слайк купер и свит тус!

[05:22] – Появилась гидра из GoW, а еще Sweet Tooth использовал супер-прием 3-его уровня!

[05:25] –  PlayStation All-Stars Battle Royale для Vita и PS3

[05:27] –  Музыка из Uncharted и голоса из Bioshock! Это новые герои для PlayStation All-Stars Battle Royale, говорят немного о кросс-игре. Победила Fat Princess

[05:29] –  Возможность не только кросс-игры, но и кросс-управления!

[05:27] –  Говорят о цифрах PSN, хвастовство!

[05:31] – Усовершенствование PlayStation Plus…за 2 года игроки получили 63 бесплатных PSN игры и прочее. Дадут около дюжины игр всем подписчикам! Часть из них перед Вами. PS+ Подписка скорее всего будет с возможностью оплаты раз в месяц, вместо оплаты сразу 3-ех, что были раньше.

[05:33] – Классика PS One теперь на Vita, игры опять же таки перед Вами ( не все ). А еще наконец-то Youtube-клиент

[05:36] – Call of Duty на Vita

[05:37] – Ассассин тоже на Vita. Открытый мир и тач-управление! Релиз вместе с третьей частью. Еще и в бандле с белой витой!

[05:40] – Неожиданная демонстрация AC3…на корабле! Корабль полностью под нашим контролем, т.е. навигация и стрельба из пушек – все для Вас! Стрельба по кораблям и абордаж!

Новый бандл с AC3 + эксклюзивные DLC

[05:45] Far Cry 3 – кооператив на 4-ех игроков! Open-world, Map Editor и прочие фишки… На PS3 эксклюзивные DLC

[05:50] – Более 250 игр для PS Move. Рассказ о том, как это круто и уникально. Все это ведется к тому, что нам покажут…

[05:52] – Эм, какой-то эпик The Book – интерактивная книга! Смысл такой – PS EYE (та убогая камера) взаимодействует с Вашей комнатой, точнее по середине конаты у Вас лежит спец. книга, а через камеру в ТВ идет своеобразная проекция…Опять проблемы с качеством будут ведь…

[05:55] – Первая – Book of Spells и что-то про Гарри Поттера с эксклюзивным материалом от создателя. У них качество картинки получше.

[06:01] – Работает и немного по-другому

[06:05] – Интересная задумка. Книг в планах много…Выход этой осенью (от автора – уж лучше, чем очередные шутеры)

[06:07] – “Опыт PlayStation переносится на Android”. Теперь появятся некоторые игры на этой ОС от PlayStation, которые прошли спец. сертификацию и прочее.

[06:10] – Речь о эксклюзивности проектов. Зал озарился красным! God of War: Ascension. Убийство сатиров и Новая магия с восстановлением построек (левитация).Слоно-подобное существо и огромная гидра! 12 марта 2013 года!

[06:19] – На минуту погас свет…и начался показ геймплея The Last of Us

[06:21] – Сцена нападения на мародеров у гостиницы! С взаимодействием между главными героями, зал в шоке. Обязательно к просмотру!

[06:24] – Великолепная сцена рукопашной битвы. Тактика и желание выжить – потрясно! Графика поражает…растекающаяся кровь во время битвы по складкам лица…

[06:26] – Вот и все…Sony показали теже самые 1.5 часа, что и Microsoft. Спасибо что были с Нами! Надеюсь, что Вы увидели те 20 новых игр… Ждите подробностей и новой информации. Нас ждет 2 дня беспрерывной информации! p.s. Закончилось все опять музыкой из Twisted Metal (трэк называется Boom).

Последние новости