E3 2012: Пресс-конференция Microsoft (Слайд-трансляция)

4 июня 2012 в Lenta, Новости PS3

4 июня, в 20:30 будет дан старт самому масштабному медиа-событию – E3 2012. Как и в прошлом году, первой выступит компания Microsoft,  её пресс-конференция состоится в этот же день, в 21:00 по московскому времени.

Посмотреть пресс-конференцию Microsoft в прямом эфире вы сможете здесь или здесь. Как показал опыт 2011-го года, Gamespot (первая ссылка) транслирует в наиболее лучшем качестве.

А мы в свою очередь будем вести прямую трансляцию в текстовом варианте (по возможности с изображениями). Вся информацию будет представлена в хронологическом порядке. Приятного просмотра! Увидимся далее, 5 июня, в 5:00 на пресс-конференции нашей с вами любимой компании Sony.

[18:40] – Первые приготовления и ожидания… А также пара кадров с еще пока не показанного трейлера Gears of War: Judgement.

[18:58] – Еще одна большая утечка! Первые изображения Tom Clancy’s Splinter Cell: Black List

[19:16] – С минуты на минуту будет закрытый показ геймплея Injustice: Gods Among Us, если вы распологаете информацией, пишите ссылки в комментарии. А на пресс-конференции Майков ожидается какой-то певец, обладатель Грэмми.

[19:30] – Любопытные анонсы и геймплей Injustice: Gods Among Us здесь и сейчас! (46-я минута)

[19:40] – На главном сайте, на котором будут транслировать пресс-конференцию от майков, интересный логотип… Что-то значит ? Пусть он что-то значит :)

[19:45] – Эд Бун рассказывает много всего интересного и выливает кучу видео по Injustice: Gods Among Us, ждем в сети в крутом качестве от Spike.

[19:55] – Все-таки первые 10 минут конференции Майкрософт будут посвящены геймплею Halo 4, осталось 35 минут!

[20:07] – Пока ждем начала конференции, спайк показывает крутые трейлеры, например новых Трансформеров огромных размеров.

[20:25] – Еще 5 минуточек…

[20:27] – Сказали всем отключить телефоны и фотоаппараты… Интересно!

[20:30] – Погнали!

[20:33] – Смотрим на Halo 4

[20:38] – Эпичный, огромный трейлер и новые фичи Мастера Чифа! Например тепловизор

[20:40] – Кинематографичный и жестокий геймплей Tom Clancy’s Splinter Cell: Black List

[20:45] – Все оочень эффектно, быстро и живо. Сэм за 5 минут убил около 25 человек, поломал двери в домах. Еще показали возможность голосовых команда по кинекту и систему Execute – эффектно убить заранее помеченных врагов. Блэкопс слился? ) Кстати, весной 2013 года.

[20:48] – Спортивные игры для кинекта. Fifa и NFL ’13 с голосовым управлением. Оно строится на простых тактических командах – формация 3, оборона и т.п.

[20:52] – Трейлер новой Fable для кинекта…

[20:54] – А вот и трейлер Gears of War: Judgement… как-то на положительных эмоциях, а игра в 2013-м.

[20:55] – Следом сразу же трейлер Forza Horizon с дабстепом… и прочей стандартной атрибутикой. Кажется, игра ориентирована на уличные гонки, возможно что-то с турами по миру. 23 октября 2012.

[20:55] – Как всегда “понты” кинекта по голосовому управлению, поиску фильмов, бингу и прочее. Теперь еще и на других языках, кроме английского.

[21:04] – Снова кинект, теперь со спортивными трансляциями. Вся фишка в голосовом управлении, а сама возможность смотреть с консоли спортивные матчи в онлайне и записи уже есть и на PS3 (NHL).

[21:06] – Тоже самое и с музыкальными сервисами. И еще один анонс – на этот раз Nike вместе с Кинектом – получился еще один фитнесс Kinect Training. Этот же тип говорит “Если у вас есть тело – вы атлет”, окей!

[21:11] – Глава Xbox Live говорит о том, что сервис скоро поменяется и прочее… Представляет Xbox SmartGlass – планшетник, тесно связанный с фичами Кинекта о которых говорили в 20:55.

[21:16] – Делают то, чего хочет сделать Nintendo со своим Wii U и не может сделать Vita на данный момент. Планшетник, связанный с Xbox360, дающий доп. возможности взаимодейтсвия с игрой. В NFL можно руководить тактикой, а в Halo 4 работать со статистикой и лазить в меню во время игры!

[21:18] – Опять делают то, что уже есть у Сони, но на слабом уровне. Представляют браузер Interner Explorer для Xbox и возможности взаимодействия через планшет или телефон со спец. приложением. В общем, Xbox360 теперь связать можно с любой техникой на windows.

[21:22] – Сейчас покажут Tomb Raider! Очень много экшена, огненные стрелы у Лары и враги с пулеметами, а DLC какое-то время эксклюзивное для Xbox360…

[21:28] – Ответ на God of War от Майкрософта. Слабо…

[21:30] – Какой-то LocoCycle и Matter для кинекта. Геймплея нету… Странные штуки.

[21:32] – Геймплей Resident Evil 6 за Лиона… Зверские избиения, взрывы и куча зомби! DLC опять же таки сначала на Xbox360. Посмотрите на лица этих предателей!

[21:39] – Эта женщина стреляла из воображаемой баллисты через Kinect

[21:40] – Создатели South Park на сцене, ролик новой игры тут же. RPG от Obsidian.

[21:44] – Трейлер третьей части самой популярной игры для Кинекта – Dance Central 3 и та самая звезда, которую мы “ждали”. Кажется, это его худшее выступление в жизни… Не знаю, как там его зовут (вроде Usher), но поет отвратительно и произносит слова невпопад… мои уши завяли – фонограмма сделала своё, он даже периодически не хотел петь… Советую послушать где-нибудь на Youtube.

[21:50] – Нас постепенно готовят к крутому блокбастеру! А оказался это Call Of Duty Black Ops 2. Все тоже самое, только теперь в другом времени, слегка другие декорации. Стандартная стрельба из пулемета и езда на машине. Спец. прицелы для просмотра сквозь стену и прострелы врагов через нее же. Всего показано несколько отрывков из разных уровней, но это все тот же Call Of Duty и все тут.

Насмотревшись на Battlefield 3, здесь теперь тоже можно летать на самолетах

[22:01] – Вот и конец пресс-конференции! Спасибо за просмотр, спасибо Microsoft! Следом у нас Sony, через 7 часов

Последние новости