Дата выхода и анонс коллекционного издания “We are Tekken” для Tekken Tag Tournament 2

22 мая 2012 в Новости PS3


Компания Namco Bandai объявила официальную дату выхода ожидаемого файтинга Tekken Tag Tournament 2. Согласно сегодняшнему заявлению, на территории Европы Tekken Tag Tournament 2 поступит в продажу 14 сентября. Более того, разработчики файтинга анонсировали коллекционное издание игры, получившее название We are Tekken, в состав которого войдет диск с оригинальным саундтреком и его ремиксами, артбук в твердом переплете под названием “The art of Tekken”, содержащий в себе 200 страниц качественных рисунков и артов всех персонажей, которых, напомним, будет более 50-ти, диск с эксклюзивными роликами о создании игры с комментариями продюсера серии Катсухиро Харады, и, конечно же, сам диск с игрой.

Стоимость данного коллекционного издания пока что неизвестна, однако мы знаем, что его содержимое будет упаковано в эксклюзивный металлический кейс, который вы можете увидеть в шапке новости.

Что касается показанных вчера персонажей – Michelle Chang, Angel, Kunimitsu и Ancient Ogre, то все они будут идти в виде DLC, скачать которое смогут абсолютно все желающие, т.к. оно будет абсолютно бесплатно. Тем не менее, опробовать четырех данных персонажей можно будет не сразу, ведь они будут идти как бонусы за предзаказ в сети различных интернет-магазинов.

Таким образом, если вы хотите сыграть за Мишель и Ангела, вам нужно оформить предзаказ в сети британских магазинов ShopTo, ну а если вы хотите опробовать Кунимитсу и Огра, то оформляйте предварительный заказ на Zavvi.

На данный момент коллекционное издание We are Tekken является эксклюзивным для сети британских магазинов GAME, однако купить его наверняка можно будет и у нас.

Также хочется обратить ваше внимание на новое заявление Катсухиро Харады касательно съемок нового фильма “Теккен”, который, напомним, должен был стать приквелом к оригинальному фильму, вышедшему в 2010 году. В своем твите Харада попросил поклонников Теккена не верить всему, что пишут в интернете.

Последние новости