DICE планирует платные аккаунты Battlefield?

15 мая 2012 в Новости PS3

По некоторым слухам, студия DICE планирует ввести в свой многопользовательский шутер BattleField 3 некий аналог сервиса Call Of Duty Elite из одноименной серии. Согласно источнику, студия представит сервис Battlefield Premium 4 июня, во время конференции EA на мероприятии Е3 2012.

Battlefield Premium должен будет представить игрокам специальный нож, жетон Черного Пса, а также оружие и набор персонажа CAMOS, что позволит лишь расширить игрокам возможности кастомизации персонажей, но по все тем же слухам, сервис не будет наживаться на различных эксклюзивных возможностях его подписчиков.

Помимо сервиса, также стала известна дата выхода второго скачиваемого дополнения под названием “Close Quarters”, DLC поступит в продажу 12 июня, но пока это тоже является слухом, хотя более правдивым. Так же в конце августа должен будет появится какой-то бонус-контент, а чуть позже другие дополнения: “Armored Kill” – осенью, и “End Game” – зимой. И это еще не все, еще ожидается какое-то пятое дополнение ближе к весне 2013 года (возможно, март месяц), если DICE сдержит обещание поддерживать игру на протяжении 12-18 месяцев.

 

Последние новости