Дата выхода Dishonored

10 мая 2012 в Новости PS3


Компания Bethesda, объявила официальную дату стим-панк ролевой игры Dishonored. Согласно сегодняшнему заявлению компании, новый проект студии Arkane поступит в продажу 12 октября в версиях для PS3, Xbox 360 и PC. Приятным фактом также является то, что уже через месяц, на грядущей выставке E3, игроки со всего мира смогут лично увидеть сверхъестественный шутер с ролевыми элементами, в создании которого принимают участие одни из главных сторожилов игровой индустрии, среди которых болгарин Виктор Антонов, создавший уникальный мир для самой узнаваемой игры в мире – Half-Life 2.

Нам очень приятно, что Dishonored привлек к себе так много внимания. В ближайшее время мы поделимся кучей новой информации, а посетители выставки E3 лично смогут опробовать творение наших коллег из студии Arkane“, – заявил президент Bethesda Владко Андонов.

Дебютный трейлер Dishonored был показан в середине апреля. По последним заявлениям Bethesda, в игре все-таки не будет открытого мира.

А пока что мы предлагаем вам посмотреть на бокс-арт PS3-версии Dishonored, которая, напомним, поступит в продажу 12 октября:

Последние новости