Дебютный трейлер и первые скриншоты Soul Sacrifice

10 мая 2012 в Новости PS Vita


В сети продолжают появляться частички информации, связанные с новой игрой Кейджи Инафуне – Soul Sacrifice. Несмотря на то, что официальный анонс еще не состоялся, в сети уже появились дебютный трейлер, первая подборка скриншотов и артов,  а также часть информации, связанная с сюжетом и местом действия игры.

Согласно отчету Gematsu, события Soul Sacrifice будут происходить внутри демонической книги. Кем является главный герой, пока что неизвестно, но мы уже знаем, что его вырастил жестокий колдун, который имел склонность заводить себе человеческих рабов. Главного героя должны были принести в жертву какому-то божеству, но в самый ответственный момент перед ним появилась эта самая книга и раскрыла прошлые поступки его наставника мага, в которых он сражался с огромными монстрами.

После увиденного наш герой решил ступить в эту книгу, и пережить всю историю своего наставника, сражаясь с могущественными монстрами, которые когда-то были людьми, но превратились в ужасных созданий из-за неведанной магии, которую они не могли контролировать. Главный герой также может потерять свой человеческий вид и превратиться в одного из монстров, если магия охватит его целиком и полностью.

На данный момент готовность Soul Sacrifice составляет ровно 50%, а выход игры эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita состоится уже этой зимой. Пока что предлагаем посмотреть вам дебютный трейлер, и насладиться подборкой из первых скриншотов и артов:

Последние новости