South Park: The Game стал South Park: The Stick of Truth

6 мая 2012 в Новости PS3


Судя по всему, анонсированная в том году ролевая игра South Park: The Game обзавелась новым названием. Об этом вчера сообщил сайт Xbox.com, который представил бокс-арт ожидаемой игры по Южному Парку, которую теперь стоит называть South Park: The Stick of Truth:


К сожалению, пока что нам удалось раздобыть бокс-арт только Xbox 360-версии игры, но это не значит, что South Park: The Stick of Truth станет эксклюзивом редмондской консоли.

С самого анонса игры, который состоялся в декабре прошлого года, разработчики из студии Obsidian заявили, что игра создается для PC, PS3 и Xbox 360, поэтому не волнуйтесь – Южный Парк посетит и нашу любимую консоль, вот только когда, пока что неизвестно, по информации сайта мини-игр для ПК – http://miniplays.ru/ точной даты выхода у South Park: The Stick of Truth все еще нет.

Ну а пока что мы предлагаем вам посмотреть небольшую подборку из новый скриншотов игры, которые выглядят прямо как кадhы из одноименного мультсериала, демонстрируя нам Картмана, Стена, Кайла, Крейга и главного героя игры, который стоит к нам спиной на изображении в шапке новости:

Последние новости