Sony покажет более 20 новых игр на E3

6 мая 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3

Компания Sony заявила о готовности показать на предстоящей выставке E3 2012 более 20 новых игр для PlayStation 3 и PlayStation Vita. Официальное заявление компании призывает всех посетить многочисленные стэнды и конференции PlayStation.  Sony также обещает устроить самое большое шоу на выставке, которая, к слову, тоже считается самой большой в мире.

Из официального заявления на сайте Sony, посвященному E3 2012: “Присоединяйтесь! Станьте первым, кто увидит 20 новых игр. Встретьтесь с разработчиками один-на-один. А после познакомьтесь с новой линейкой игр и играйте в них столько, сколько сможете”.

Можно мучиться выбивая золото с монстров или получая его за квесты, а можно просто купить голд wow не испытывая при этом ни малейших проблем как в самой игре, так и в реальной жизни. У вас останется гораздо больше времени для общения с друзьями не только в игре.

Стоит учесть, что Sony вряд ли по-настоящему анонсирует 20 новых игр, а вот показать те, которые были проанонсированы недавно, но еще не показаны (God of War: AscensionPlayStation All-Stars Battle Royale) – запросто. Хотя, конечно, если учесть вероятный анонс различных “мини-игр” для PlayStation Vita, то все возможно!

Узнаем мы это совсем скоро – выставка E3 2012 пройдет с 5 по 7 июня в Лос-Анджелесе.

Последние новости