Thatgamecompany представит свою новую игру уже в этом году

5 мая 2012 в Новости PS3


Выпустив незабываемое “Путешествие“, студия Thatgamecompany выполнила все условия договора, подписанного с компанией Sony несколько лет назад. Чем теперь будет заниматься студия, пока что не ясно, однако со-основатель студии Дженова Чен в своем недавнем интервью VG 24/7 заявил, что свою новую игру Thatgamecompany представит уже в этом году:

“В данный момент мы определяемся, кто выступит издателем нашей новой игры. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими компаниями, поэтому я думаю, что уже в следующем месяце мы сможем окончательно заявить, кто выступит издателем нашего следующего проекта.

У нас сложилась небольшая традиция специально объявлять о разработке наших проектов раньше срока. К примеру, Flower мы анонсировали через полгода после выхода flOw, а о Journey мы рассказали через полгода после выхода Flower. Поэтому мы надеемся, что о нашем новом проекте вы узнаете уже в этом году”.

Напомним, что согласно договору, подписанному с компанией Sony, Thatgamecompany должна была выпустить три эксклююзивных проекта для PlayStation Network. Ими стали flOw, Flower и Journey. Договор выполнен, и что будет дальше, мы гадать не будем.

Последние новости