Детали мультиплеера God of War: Ascension (видео, арты)

30 апреля 2012 в Новости PS3

Наконец-таки закончился долгожданный лайв-стрим интервью с режиссером игры God of War: Ascension Тоддом Папи. На мероприятии были разглашены многочисленные детали мультиплеера новой игры серии, разработчики любезно поделились с нами геймплейными роликами, а также многочисленными скриншотами и артами игры.

Многопользовательский режим не будет отходить от канонов серии. В нем все так же присутствуют масштабные бои с боссами титанических размеров, только с поправкой на возможность одновременной сетевой игры вплоть до 8 человек.

Мультиплеер представляет из себя классический для серии слэшер, с поправкой на кооперативную составляющую. В игре будет множество различных сетевых режимов, как совместной игры, так и противостояния друг против друга. Например, битвы в командах 4 на 4. Помимо прочего в многопользовательской составляющей будет полная кастомизация персонажа, различное оружие и броня.

Игроки смогут выбрать своего Бога-покровителя (нечто вроде класса) среди Зевса, Ареса, Посейдона и Аида (бога подземного мира). Многопользовательская игра осуществляется как в режиме онлайн (через PSN), так и вне сети.

Превью от GamesRadar

30-минутная запись прямой трансляции

Помимо этого разработчики приоткрыли завесу тайн над одиночной составляющей God of War: Ascension. Одиночная кампания будет посвящена вновь Кратосу, который на этот раз будет мстить пока еще Богу Войны – Аресу, за смерть родных Кратоса. Одиночная составляющая игры будет короче, чем в предыдущих частях.

Выход игры God of War: Ascension, возможно, состоится весной 2013 года.

Последние новости