Новые подробности God of War: Ascension будут рассказаны сегодня вечером [Обновлено]

30 апреля 2012 в Новости PS3


Компания Sony решила напомнить, что сегодня вечером, в 19:00 по московскому времени (8 a.m. Pacific Time), на сайте европейского PlayStation блога пройдет мероприятие, посвященное недавно анонсированной игре God of War: Ascension. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, который посетит режиссер игры Тодд Папи.

Пока что мы не уверены, будет ли это видео, или текстовая трансляция, скорее всего второе. Все желающие смогут задать Тодду вопросы, и если они будут интересными, он обязательно на них ответит. Все, что нам осталось – так это ждать вечера и надеяться, что сегодня мы увидим первый реальный геймплей God of War: Ascension.

А тем временем Тодд Папи официально подтвердил, что в God of War: Ascension будет присутствовать нереально крутой онлайновый режим:

Это правда. В God of War: Ascension будет потрясающий мультиплеерный режим. Мы не брались делать онлайновые режимы в серии God of War, пока не поняли, как делать их правильно. Вот почему я так счастлив заявить миру, что в God of War: Ascension будет мультиплеер! У меня даже есть эксклюзивный геймплей мультиплеера, поэтому оставайтесь с нами“, – заявил Тодд Папи.

Мы раздобыли ссылку, где можно будет вживую посмотреть конференцию. Переходите по этой ссылке, и ждите 19:00. Может быть, шоу начнется чуть чуть раньше.

Последние новости