Огромная подборка скриншотов и новая порция геймплея Sniper: Ghost Warrior 2

30 апреля 2012 в Новости PS3


Чем ближе дата выхода Sniper: Ghost Warrior 2, тем больше в сети появляется скриншотов и геймплейных видео. Сегодня Namco Bandai решила поделиться огромной подборкой новых скриншотов, демонстрирующих реальные игровые моменты самого правдоподобного и красивого симулятора снайпера, ведь Sniper: Ghost Warrior 2 создается на революционном движке CryEngine 3, который будет радовать наш глаз еще и в Crysis 3:


В Sniper: Ghost Warrior 2 игрокам предстоит побывать как в природных, так и городских джунглях, бесшумно убивая противников из шести видов снайперских винтовок. Как можете заметить на скриншотах, в игре будут присутствовать kill cams – вы будете наблюдать, как пуля летит и отрывает конечность вашему противнику. Выжить от такого вряд ли кто нибудь сможет.

В игре также будут присутствовать транспортные средства и возможность кооперативной игры. Кроме снайперок, в игре будет представлена куча других видов оружия: от пистолетов и автоматов до крупнокалиберных пулеметов.

Игровому ресурсу Gamespot удалось заполучить играбельную демо-версию Sniper: Ghost Warrior 2, которую разработчики из City Interactive рассылали популярным игровым ресурсам:

Выход Sniper: Ghost Warrior 2 состоится 21 августа.

Последние новости