Первый полноценный трейлер Crysis 3

24 апреля 2012 в Lenta, Новости PS3


Как и было обещано, сегодня, 24 апреля, компания Electronic Arts продемонстрировала первый полноценный трейлер недавно анонсированного шутера от первого лица Crysis 3. Кроме множества геймплейных кадров, инопланетян, потрясающей графики на движке CryEngine 3 и завораживающего Нью Йорка 2047 года, трейлер немного рассказывает и о сюжете, в котором главному герою первой части, Пророку, предстоит уничтожить всех, кто станет у него на пути, в попытке освободить от карантина самый прекрасный город на планете – Нью Йорк:

В Crysis 3 игрокам предстоит посетить семь различных районов Нью Йорка, получивших название “семь природных чудес света”, и уничтожить корпорацию C.E.L.L, которая и стала виновником случившегося. Сюжет напрямую продолжает историю, рассказанную во второй части.

В роли Пророка игрокам нужно будет стать самым опасным охотником на планете, чтобы составить достойную конкуренцию инопланетной расе. Футуристическое оружие, инопланетные технологии и обновленный нанокостюм станут неотъемлемой частью Пророка в истории его мести.

После событий второй части Crysis корпорация C.E.L.L взяла весь контроль на себя, и построила вокруг города огромный купол, получивший название Liberty Dome. Этот купол стал тюрьмой для главного героя, выживших жителей и инопланетян, которые стали заложниками своего положения.

Crysis 3 поступит в продажу следующего весной на PC, PS3 и Xbox 360.

Последние новости